Одноразовая погружная пробирка «ДиспоДиппер» (DispoDipper) для отбора жидкости стерильная 250 мл
![](/upload/resize_cache/webp/resize_cache/iblock/4ad/300_300_0/DispoDipper.webp)
Производитель
![](/upload/resize_cache/webp/iblock/c5e/ke4si71z1zhlncpt9yj86diucf9h20ol/Burkle.webp)
Описание
Погружная пробирка, изготовленная в условиях чистой комнаты, для отбора проб специально для одноразового применения. По причине синего цвета идеально подходит для применения в пищевой, кормовой и фармацевтической промышленности. Контейнер для проб со шкалой обеспечивает точный замер. После отбора пробы контейнер можно герметизировать от воздействия жидкостей. Закрытая конструкция ручки обеспечивает стабильность работы.
Контейнер для проб имеет объём 50 мл, 100 мл или 250 мл. В зависимости от исполнения, забор проб возможен из контейнеров с отверстиями диаметрами от 52 мм (бочковое отверстие 2«), от 65 мм или от 85 мм. Таким образом, «ДиспоДиппер» (DispoDipper) идеально подходит для отбора проб из бочек, канистр и прочей тары.
«ДиспоДиппер» (DispoDipper) имеет цельную конструкцию. Он обеспечивает отбор проб и последующую транспортировку в одном приборе. Таким образом, практически исключается перекрёстное загрязнение или загрязнение образца посторонними веществами.
Особенности одноразовой погружной пробирки DispoDipper
- ПП, синий, прозрачный.
- Индивидуальная упаковка и, в качестве опции, стерилизация гамма-излучением.
- Производство и упаковка согласно нормам чистой комнаты класса 7.
- В соответствии с пищевыми стандартами ЕС и FDA.
- Погружная пробирка со шкалой в миллилитрах и унциях.
- Глубина погружения 270 мм.
Ключевые особенности
- Для отбора жидкостей.
- Объем 50-250 мл.
Характеристики | Одноразовая погружная пробирка «ДиспоДиппер» (DispoDipper) для отбора жидкости стерильная 250 мл |
---|---|
Объем |
250 мл |
Исполнение |
стерильный |
Ø |
72 мм |
Высота с крышкой |
116 мм |
Общая длина |
429 мм |
Упаковка |
20 шт |
Кат. № | 5393-7021 |
8 158 руб. |